Соответствует ли декларация на товар информации на сайте росаккредитации?

• г. Чернушка

Должна ли декларация соответствия на товар быть зеркальным отражение того, что написано на сайте росаккредитации? Если да, где написано это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Информация на сайте Росаккредитации публикуется в соответствии с декларацией, оформленной заявителем.

"Порядок регистрации деклараций о соответствии" и "Порядок формирования и ведения единого реестра зарегистрированных деклараций о соответствии, предоставления содержащихся в указанном реестре сведений" утверждены Приказом Минэкономразвития России от 21.02.2012 N 76