Какие ЕГЭ обязательные надо сдавать для поступления в вуз 2018 году по специальность психолог, если школу закончил в 2005 г.

• г. Краснодар

Какие ЕГ обязательные надо сдавать для поступления в вуз 2018 году по специальность психолог, если школу закончил в 2005 г.

Ответы на вопрос (5):

Об этом можно узнать непосредственно на сайте выбранного вуза - обычно эта информация открыта и доступна - или в приёмной комиссии.

Добрый день уважаемая Любовь

В разных ВУЗАХ разные обязательные ЕГВ, зайдите на сайт выбранного ВУЗа

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте. Каждый ВУЗ устанавливает свои требования к профильным предметам. Обязательные всегда русский язык и математика. А остальные - уточняйте в ВУЗах.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Вам нужно смотреть правила приема в конкретное образовательное учреждение для ответа на ваш вопрос запятая поскольку в разных вузах могут быть разные экзамены.

В частности в некоторых вузах требует историю, а в других - нет.

Поэтому как минимум сдавать обществознание или историю кроме двух обязательных.

Хотелось знать какие из обязательных ЕГ.