ТСЖ установка шлагбаумов

• г. Пермь

Порядок установки шлагбаума на придомовой территории.

Ответы на вопрос (3):

По решению общего собрания собственников многоквартирного дома, принятому большинством голосов. Если порядок собрания соблюден, то обязаны его выполнить.

Да, нужно 51 процент голосов - весь порядок голосования по данному вопросу - смотрите в ст. 44-47 Жилищного кодекса РФ

Но нужно согласование в ГИБДД, если договора - муниципальная, проездная.

Большинством голосов ВСЕХ собственников или присутствующих на общем собрании?

Под роспись?