Какие действия предпринять, если утеряна домовая книга, а один из собственников не является зарегистрированным в УФМС?

• г. Тамбов

Утеряна домовая книга, я вступила в наследство, у меня 1/6 часть дома вход отдельный один собственник не является в УФМС для оформления книги, что делать? УФМС требует всех собственников...

Ответы на вопрос (2):

Через суд тогда иди договаривайтесь, чтобы он пришел. Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях 131-132 ГПК, можете руководствоваться ими или обратитесь за составлением к юристу на сайте.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно урегулировать данный спор в судебном порядке, путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.