Получают ли малообеспеченные семьи бесплатное питание для детей в колледже Санкт-Петербурга?

• г. Санкт-Петербург

Положено ли бесплатное питание ребенка в колледже санкт петербурга? Мы малообеспеченная семья и получаем пенсию по потере кормильца.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к руководству колледжа. Есть распоряжения, приказы по колледжу, иные документы. Вам разъяснят, есть у них такая льгота или нет. Все зависит от внутренних документов.

Поинтересуйтесь в учебном заведении о возможности предоставлении бесплатного питания Для оформления такой льготы понадобятся соответствующие справки о получении пенсии по потере кормильца и о получении семьей статуса малообеспеченной.