Может ли инвалид 2 группы, отказавшийся от соцпакета, получать бесплатные льготные лекарства от диабета, имея код 82 и диабет 2 типа?

• г. Москва

Может ли инвалид 2 группы код 82, федеральный льготник, отказавшийся от соц пакета, имеющий диабет 2 типа, получать льготные лекарства от диабета бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Да у вас есть такое право как у льготника федерального уровня на бесплатное получение льготных лекарств Здесь закон на вашей стороне.