Обращение за помощью при проблемах с кредитным счетом и влияние на приставов

• г. Ставрополь

Куда обратится за помощью чтоб разброкиловали кредитный счет. И как повлиять на приставов? Пол года исправно платил по исполнительному листу 50% с зарплаты, положил деньги на кредитный счет не дошли деньги и просрочка капает. Можно ли это предъявить приставам?

Ответы на вопрос (3):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ, если Вы не приносили до этого справку, то ничего нельзя сделать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Вы должны были сначала предъявить справку, взятую из банка, что это кредитный счет и тогда пристав снял бы арест. Если справку не предъявляли, то ничего вы им не предъявите.