Что мне делать если восточный банк подал на меня в суд я не платила 2 года и договор с квитанциями потеряла?

• г. Белгород

Здравствуйте что мне делать если восточный банк подал на меня в суд я не платила 2 года и договор с квитанциями потеряла?

Ответы на вопрос (9):

• Здравствуйте, Значит идите в банк и попросите выдать вам копию договора, если свой вы потеряли, либо ознакомтесь с материалами судебного дела, там есть все документы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, идите в суд и просите снизить размер неустойки в соответствии со статьей 333 ГК РФ. Более ничего сделать в данной ситуации не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если подано исковое заявление о взыскании долга, то подавайте возражение на исковое заявление. Также имеете право подать в суд ходатайство об уменьшении неустойки.

Нигора. Добрый день. Вам желательно участвовать в судебном заседании, проверить расчет заложенности. Просить снизить неустойку.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Квитанции можно восстановить по месту оплаты. Дубликат договора запросите в банке. Также можете обратится в суд и ознакомиться с материалами дела (договор должен быть в деле)

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ если так, то Вам вообще нечем доказывать, что Вы платили кредит.

При обращении в банк они могут дать Вам выписку, что Вы вообще не платили никогда.

Вообщем. Если банк не прибавит тот период к долгу, то Вам повезло

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброе время суток. Если вы не выплатили всю задолженность, То вам придется оплатить, в суде просить и применить статью 333 Гражданского кодекса и снизить неустойку штрафные санкции. Если платили весь кредит то придется подтверждать это квитанциями, к сожалению, без квитанции вы не сможете доказать факт оплаты.

Уважаемая, Нигора! Вы имеете право предоставить в суд соответствующее письменное возражение относительно заявленных исковых требований. Также, Вы имеете право заявить ходатайство о снижении размера неустойки в порядке ст.333 ГК РФ. Возникнут трудности, обращайтесь, постараюсь Вам помочь.

Доброго времени суток!

Вы праве обратиться в суд письменным возражением относительно заявленных исковых требований в отношении Вас. Но составить данное возражение более грамотно возможно после ознакомления с материалами дела (в суде). Восточный банк копию договора бесплатно (насколько мне известно) Вам не предоставит. В последующем Вы можете обжаловать решение суда, что отсрочит выплату долга, и после всего, когда дело поступит судебным приставам, его можно окончить (закрыть) в связи с отсутствием у вас имущества, на которое можно обратить взыскание.

Будет нужна помощь в сопровождении процесса разрешения Вашей проблемы - пишите, буду рад помочь.