«Оформление регресса по профзаболеванию - Выплата единовременного пособия со стороны предприятия»

• г. Кемерово

Мой муж оформил регресс по профзаболеванию. Должно ли было предприятие выплатить единовременное пособие, если да, то как это оформить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуете.

Это определяется НПА предприятия. Трудовым договором, Коллективным договором и др.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Что такое НПА? В трудовом договоре ничего про проф. Заболевание не сказано.

Добрый вечер.

НПК - это нормативный правовой акт организации, то есть имеется в виду локальный акт вашей организации по месту работы.

Здравствуете.

:) НПА - нормативно правовой акт. Приказы, Инструкции, Коллективный договор, Положение о премировании и т п.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".