Оплата охраны в муниципальной гимназии - правила и возможности

• г. Самара

Здравствуйте! Перевела ребенка в новую школу-муниципальная гимназия. Школу охраняет ЧОП. Могут ли меня заставить платить за охрану? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, заставить платить не могут. Все взносы в том числе на охрану могут быть произведены только на добровольной основе.

Нет не имеют право, будут настаивать, пишите жалобу в прокуратуру, писать ее следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.