Оценка правомочности ответа Государственной инспекции Забайкальского края по поводу низкой температуры горячей воды и дальнейшие шаги

• г. Чита

Отправлял обращение в Государственную инспекцию Забайкальского края по поводу низкой температуры горячей воды (делал это через сервис РосЖКХ) и получил такой ответ (http://jpegshare.net/images/1f/07/1f0769cc3c768658e84820fe39093e32.png). Насколько это правомочный ответ? И если правомочный, то что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, действительно, согласно внесенным изменениям в закон обращения и заявления, направленные заявителем в форме электронных документов, могут служить основанием для проведения внеплановой проверки только при условии, что они были направлены заявителем с использованием средств информационно-коммуникационных технологий, предусматривающих обязательную авторизацию заявителя в единой системе идентификации и аутентификации.

В связи с чем, если таковой идентификации в используемом вами сервисе не было, контролирующий орган вправе проверку по доводам обращения не проводить. Напишите в письменном виде и отправьте почтой.