Какие документы надо собрать для того что бы встать на очередь, на социальное жилье многодетной-малоимущей семье?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужна справка о составе семьи, справка из УСЗН о том, что семья является малоимущей и многодетной, копии свидетельств о рождении детей, паспортов, сведения об отсутствии недвижимости в собственности. Точный перечень уточняйте в жилищном отделе Администрации города.