Работник, получивший травму на рабочем месте, заявил в полицию. Какое наказание может ожидать обидчика?

• г. Москва

Ситуация такая на работе сломали нос нахожусь на больничном заявление в полицию написал побои зафиксировали какое наказание ждёт обидчика.

Ответы на вопрос (7):

Зависит от того укакое решение будет принято по результатам рассмотрения вашего заявления и заключения смэ о степени тяжести вреда здоровью. Скорее всего речь будет идти о ст 115 ук рф а там все зависит от суда.

Добрый вечер! Для начала должны возбудить уголовное дело и по обстоятельствам определить статью УК РФ для привлечения к ответственности, определить смягчающие и отягчающие обстоятельства. Вы также можете претендовать на возмещение морального и материального вреда.

Скорее всего по ч.1 ст.115 УК РФ-Умышленное причинение легкого вреда здоровью. Наказание предусмотренное статьей не связано с лишением свободы, а предусматривает штраф, исправительные работы или арест

Уголовное дело может быть возбуждено как по ст. 115, так и ст. 112 УК РФ. Наказание будет зависеть от смягчающих обстоятельств и отягчающих. Если нет не погашенной судимости у виновного лица, то наказание скорее будет не связанное с реальным лишением свободы.

Здравствуйте! Написали и правильно сделали, вопрос наказания будет решен судом в соответствии с обстоятельствами дела. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте, наказание за побои зависит от степени тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшего. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый вечер, произведут расследоввние данных обстоятельств, установят вину каждого лицо, причину конфликта, почему на рабочем месте не занимались работой, а выяснением отношений, где было ваше руководство. Решение будет принимать суд с учетом всех смягчающих и отягощающих обстоятельств.