Убедительно прошу убрать номер моего телефона из базы данных.

• г. Тверь

МИняев Владимир Иванович Тверь телефон 551765

Мне постоянно звонят о каком-то Никифорове, которого я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Уточните у того, кто вам звонит какую организацию он представляет, после этого обратитесь с жалобой в прокуратуру на неправомерные действия данной организации.

Спросить
Пожаловаться

Мне 81 год, супруге 79 живем вдвоем в трехкомнатной квартире общей площадью 64 кв.м. Вопрос. Как освободиться от оплаты капремонта (с наименьшими психологическими затратами)? Миняев Владимир Иванович. Тверь.

Мне звонят на домашний телефон и спрашивают мужчину которого я не знаю. Он указал наш номер телефона. Звонки уже надоели, что делать?

Постоянно звонят из морган энд стаут на домашний телефон, спрашивают человека, которого я не знаю. Как от них избавиться?

Что делать, если банк постоянно звонит мне на домашний телефон, сообщая о задолженности по кредитам, которых я не брала? Номер моего домашнего телефона почему то указан в договоре на кредит третьего лица, которого я не знаю.

Никифоров составил завещание и обратился к нотариусу за его удостоверением. В соответствии с текстом завещания Никифоров все свое имущество завещал родной сестре. Нотариус связался с супругой и сыном Никифорова и сообщил о таком решении Никифорова. Супруга Никифорова заключила договор дарения со своим сыном, по которому подарила сыну жилой дом и автомобиль. Данное имущество было приобретено Супругами Никифоровыми во время брака.

Правомерны ли действия нотариуса, Никифорова и его супруги?

Мне на телефон постоянно звонят с банка! Дело в том что человек которого я даже не знаю указал мой номер телефона, я им уже много раз объясняла что я такого не знаю, но все равно звонки не прекращаются, но это еще ни чего, так они еще угрожать начали!

Звонят мне на телефон от имени кредит Экаспресс с требованием погасить задолженность перед издательством Ридер Дайджест.

Можно по телефону обсудить этот вопрос кратенько.

Мой телефон: +79080909880. Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей матери звонят на телефон и угрозами вымогают деньги которые она не брала. Звонит физ лицо, которого я знаю.

Матери 82 года.

Что посоветуете?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение