Как снизить процентную ставку по ипотечному кредиту для ИП с ежемесячным доходом 34 000 и троими несовершеннолетними детьми?

• г. Краснодар

Добрый вечер.

Подскажите, как можно уменьшить % ставку по ипотечному кредиту?

Я ИП.

% ставка 14,5% в месяц 24 800 (платить еще 25 лет) мой ежемесячный доход 34 000 на моем иждивении 3 несовершеннолетних детей (11 лет, 2 г 10 месяцев и 2 месяца младшему)

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Вам геобходимо обратится в банк по вопросу снижения ежемесячного платежа, проценты Вам никто не снизить. Всего доброго!

Здравствуйте, изменить условия договора можно только по соглашению сторон, т.е. нужно согласие банка-изучите условия договора и обращайтесь с заявлением в банк.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Внести изменений в ипотечный (кредитный) договор можно только по соглашению сторон, то есть нужно согласие банка. Подавайте заявление в банк.

Размер процентной ставки предусмотрено кредитным договорам. Изменить условия договора можно только по согласованию с банком. Вы имеете право обратиться в банк с таким заявлением.