Можно ли использовать две отгула после сдачи крови, если в день сдачи я вышел на работу?

• г. Арсеньев

Я являюсь донором крови. После сдачи крови мне не хочется проводить весь день дома, я иду на работу. На работе согласно выданной справки мне говорят что у меня сегодня отгул и в любой другой день. И не как иначе. Если я сегодня работаю то отгул сгорает. Могу ли я воспользоваться двумя отгулами в другие дни если в день сдачи крови я вышел на работу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отгул в день сдачи крови и прохождения медкомиссии, предоставляются только в дни сдачи крови и прохождения медкомиссии, а другие дополнительные отгулы вы можете брать по согласованию с работодателем.