Как обжаловать решение Тверского районного суда и вернуть долг

• г. Москва

Суд не принял доказательств истца, подтвержденных документально, и даже не учел небольшую сумму отвечика, который признал долг, отказал во взыскании денежных средств с должника. Отказал полностью в иске по взысканию долга, это Тверской районный суд. Куда обращаться, чтобы добиться возврата долга.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Валерий.

По каким основаниям суд отказал в удовлетворении исковых требований?

В сроки установленные законом Вы можете обжаловать решение районного суда в кассационном порядке в судебную коллегию Мосгорсуда

трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.