Сбили корову, в населенном пункте в 07: 30 минут, то есть в светлое время суток, кто виноват водитель или хозяин.

• г. Нальчик

Сбили корову, в населенном пункте в 07: 30 минут, то есть в светлое время суток, кто вниоват водитель или хозяин.

Ответы на вопрос (3):

Если корова шла по дороге - виноват хозяин. Он должен контролировать где ходят животные, с него нужно требовать возмещение ущерба.

Здравствуйте, Алим!

Мы не можем установить вину не видя документов и схемы ДТП. Вину должны установить сотрудники ГИБДД.

Независимо от времени, если корова находилась на проезжей части, знаки о перегоне животных отсутствовали-виноват хозяин коровы, с него и будет взыскан ущерб.