Брали кредит на 3 года выплатили за 2 года будет ли перерасчёт.

• г. Троицк

Здравствуйте. Брали кредит на 3 года выплотили за 2 года будет ли перерасчёт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Смотрите условия вашего договора в соответствии со ст 309 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом.

Здравствуйте!

Вам следует обратится в банк с заявлением и просить провести перерасчет процентов и вернуть Вам излишне уплаченную сумму.

Здравствуйте, Наталья! При досрочном возврате кредита перерачет возможен на условиях Вашего кредитного договора. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.