Взяла займ с просрочкой и сегодня получила исполнительный на 197000 - есть ли возможность уменьшить эту сумму?

• г. Ижевск

В июле 2013 года взяла займ 5000 платила с просрочкой, набежали проценты долг мой продали, сегодня пришёл исполнительный на 197000 что то можно сделать? Уменьшить эту сумму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Исполнительный лист выдан по судебному акту. Вам нужно отменить заочное решение в суда в течении 7 суток с момента получения судебного акта. Удачи Вам!