Моему ребёнку 1.1 месяц мне не выплатили губернаторские 5 тысяч могу я ещё оформить их.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление подается не позднее шести месяцев после рождения ребенка. Если заявление и документы не подали вовремя, выплата не положена. Пособие положено малоимущим семьям, доход которой ниже двукратной величины прожиточного минимума, установленной в целом по Иркутской области в расчете на душу населения.