Может ли собственник один дать разрешение на временную регистрацию в не приватизированной квартире без согласия остальных прописанных?

• г. Стерлитамак

В не приватизированной квартире прописаны несколько человек, однако собственником является только один из них. Может ли он единолично дать разрешение на временную регистрацию в ней, не спрашивая остальных прописанных в квартире людей?

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, нет не может он один ничего разрешить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Для регистрации по месту жительства в муниципальной квартире, нужно письменное согласие всех членом семьи нанимателя.

Достаточно ли письменного разрешения одного из них?

Здравствуйте! Для регистрации по месту жительства в муниципальной квартире, нужно письменное обязательно согласие всех членом семьи нанимателя.[u][/u] Согласие одного недостаточно.

Доброго времени суток! Нет, не достаточно, потребуется разрешение всех зарегистрированных в этом жилом помещении граждан.