Со скольки лет продажа б/а пива и энергетика, спасибо всем за ответ!

• г. Саранск

Доброго всем дня, со скольки лет продажа б/а пива и энергетика, спасибо всем за ответ!

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

В каждом регионе закон по данному поводу может отличаться и во многих регионах энергетик продают гражданам, только с 18 лет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства только с 18 лет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте ранее в 2015 году депутаты нашего госсобрания вынесли документ который запрещал вообще продажу энергетических напитков и безалкогольного пива несовершеннолетним лицам однако уже в этом году вынесено постановление Верховного суда который отменил данный акт как незаконно и не соответствующим Конституции.