У нас нет счётчика на воду хотелось бы узнать какая норма потребления воды в кубе на одного человека.

• г. Ижевск

У нас нет счётчика на воду хотелось бы узнать какая норма потребления воды в кубе на одного человека.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Нет как таковой нормы потребление и есть фактическое потребление вашим домом у кого нет счетчиков еб считают по среднему тарифу от общего потребления.

Здравствуйте! Если Вы сейчас о жилом помещении, то не существует норм потребления, существуют нормативы оплаты за кубометр.

Доброго вам времени суток. К сожалению такой нормы потребления не существует в природе. Законов устанавливающих ее нет. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Есть нормативы потребления, они утверждаются органами государственной власти субъектов, на основании ст.157 ЖК.