Проблемы с доступом к школьному бассейну - недостатки финансирования и расписание конфликтует с другими активностями

• г. Ставрополь

Ребенок посещает школьный бассейн, одни ученики из класса оплачивают, другие нет Есть ли по этому поводу нормы и какие, даже за платные услуги мы не можем посещать бассейн когда можем мы,те у нас занятия по танцам проходят в эти дни и танцуем мы тоже в школе, Я не могу убедить 3 год подряд директора бассейна поставить нас в другие дни.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В таком случае предупредите о своем намерении обратиться в органы прокуратуры по факту нарушения прав ребенка.