Возможно ли получить справку о безработице для получения адресной помощи, если муж работал по трудовому договору на подмене отпусков и был уволен?

• г. Воронеж

Если муж работает по трудовой на подмене отпусков принят уволен а я хочу собрать на адресную помощь сможем ли мы получать или взять справку с центр занятости что он не работает.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если ваш супруг официально не трудоустроен и состоит на бирже труда в таком случае вы можете в центре занятости получить данную справку. Хорошего приятного дня.

Справку в ЦЗН может вам и выдадут.

Только первый же запрос в Пенсионный фонд или налоговую инспекцию расставит всё на свои места.

И вы с мужем будете привлечены за мошенничество.

В Центр занятости потребуется справка за последние 3 месяца, Поэтому если ваш муж работает официально, то будет учитываться его доход в любом случае, независимо от режима его работы.