Вычеты ФСПП из зарплаты по кредиту

• г. Саратов

15 тыс. руб оф зп-можно считать тяжелым материальным положением?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это зависит от иных обстоятельств, например, наличия иждивенцев, иных расходов, которые несет лицо.

Удачи вам и всего наилучшего

Владимир, добрый день!

Прожиточный минимум в Саратове в 2017 -9581 руб, поэтому нужно подтверждение расходов, которые оставляют на жизнь меньше суммы прожиточного минимума.

Всего Вам наилучшего!

Нет, большая часть населения РФ находится в таком состоянии.

Правильно воспользоваться нормами закона и избавиться от кредитной задолженности поможет кредитный адвокат. На сегодняшний день есть масса законных способов списать долги: от расторжения кредитного договора до признания гражданина банкротом. Задать мне вопрос можно на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.