Мой муж вышел по ИТР работает, зарплату задержали и получилось что оплатили только через месяц что ему может быть.

• г. Иркутск

Мой муж вышел по итр работает, зарплату задержали и получилось что оплатили только через месяц что ему может быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вашему мужу ничего не может быть. Учитывая, что абсолютно не по его вине заработная плата была задержана. Но в случае, если зарплату будут сильно задерживать, можно будет жаловаться в трудовую инспекцию или прокуратуру.

Добрый день.

В данном случае никаких последствий для вашего мужа быть не может, поскольку задержка зарплаты произошло не по его вине.