Оплата периода профессиональной переподготовки - учебный отпуск или командировка?

• г. Улан-Удэ

Добрый день!

Подскажите пожалуйста как оплачивается период проф. Переподготовки в теч.3,5 мес, в другом городе, как учебный отпуск или командировка?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Смотря как будет заключён ваш договор с работодателем если будет заключён ученический договор то будет оплачено как учебный отпуск если ваш работодатель отправить вас в командировку то будет оплата как обычно плюс командировочные расходы.