Я не совершенно летняя я приехала в рф с сестрой доверенность написана на нее я только с ней могу пересечь границу?

• г. Москва

Я не совершенно летняя я приехала в рф с сестрой доверенность написана на нее я только с ней могу персеч границу?

Ответы на вопрос (3):

Самостоятельно пересекать границу не имеете права, поскольку являетесь несовершеннолетней. Пересекать границу обязаны вместе с тем, на кого выдана доверенность.

ДОбрый день! Если Ваши родители напишут еще одну доверенность на кого-то еще, то с ними тоже сможете пересекать границу. Всего хорошего и удачи!

Здравствуйте.

Пересекать границу вы можете со своими законными представителями (родителями, опекунами) и с человеком, на которого выданная нотариальная доверенность на ваше сопровождение.