Льготы для военных пенсионеров и инвалидов 2 группы при оформлении путевки в военный санаторий

• г. Махачкала

Я являюсь военным пенсионером, инвалидом 2 группы, майором в отставке. Вопрос-какой льготой я пользуюсь при оформлении путевки в военный санаторий.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток у вас должно быть льготная путевка то есть бесплатная путевка в военный санаторий Кроме того проезд туда и обратно должен быть оплачен военкоматом.