Не засчитывают работу в налоговой полиции в пенсию - какова правомерность такого решения?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Мой муж уволился с полиции по уходу на пенсию, до полиции он служил в налоговой полиции. Ему не хотят засчитывать работу в налоговой полиции в пенсию. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что имеется в виду. Но стаж службы в налоговой полиции в этом случае засчитывается в стаж службы для пенсии по выслуге.