Как решить проблему с засчитыванием периода работы в налоговой инспекции для расчета пенсии?

• г. Мценск

Переведена в ОВД из налоговой полиции 01.07.2003 года с определенным по 86-ФЗ размером выслуги лет для начисления пенсии (в неё вошла работа в налоговой инспекции). Сейчас ухожу на пенсию. Засчитанный в налоговой полиции период работы в налоговой инспекции не включают в расчет продолжительности службы для выплаты 7 окладов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала получите письменный мотивированный отказ.