Как составить приказ о временной замене сотрудника в отпуске по беременности и родам?

• г. Обнинск

Добрый день! Как составить приказ на нового сотрудника принимаемый на должность сотрудника который ушел в отпуск по беременности и родам. Как указать срок по какую дату? Или прописать" временно, до выхода основного сотрудника ФИО?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Ирина, лучше прописать "на время исполнения обязанностей такой-то работницы (ФИО), отсутствующей на период отпуска по беременности и родам", не привязываясь к дате.

Так и пишите, что работник принимается временно, на время отпуска по беременности и отпуска по уходу за ребенком такого-то работника.