Как можно выписать временного прописанного досрочно.

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Есть ли регистрация по месту жительства является временно, то по истечении срока она автоматически закончится. Выписать досрочно Вы можете только в судебном порядке путем подачи искового заявления в суд.

Илья, доброго времени суток. Досрочно вы вправе выписать только в судебном порядке. Обращайтесь с исковым заявлением в суд.

Здравствуйте. Если гражданин временно зарегистрирован, но собственник хочет снять с регистрационного учета его ранее того срока, который предусмотрен. То ему нужно обратиться в суд и снимать его с учета в судебном порядке.

Здравствуйте! Учитесь обращайтесь в суд с исковым заявлением о снятии с регистрационного учёта лица как утратившего право пользования квартирой.