Отказ в оплате паромной переправы гражданскому специалисту в войсковой части - возможен ли и на каком основании?

• г. Архангельск

Живу в районе приравненому к району крайнего севера. Ездил в оплачиваемых отпуск в Крым на личном автотранспорте. Взял бесплатную дорогу. Работаю гражданским специалистом в войсковой части. Отказывается оплачивать паромную переправу. Могут ли мне отказать и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил, вообще вам должны оплатить конечно, поскольку по другому туда не попадешь, а вот на каком основании они вам отказывают это вы им вопрос должны задать, чем они руководствуются отказывая вам в выплате