Бывшая невестка незаконно вывезла племянницу в Германию без разрешения. Как найти ребёнка и что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Бывшая невестка вывезла племянницу в Германию. Мой брат (доверенность на вывоз не давал), хотя бывшая жена просила. Как она могла это сделать? Куда обращаться, чтобы найти ребёнка? Точно никто не знает в какую страну увезла.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пишите заявление в полицию об утере связи с родственниками. Сделают запросы о пересечении границы РФ и установят, где они.