Оформление дополнительного ОКВЭД и лицензирование для проведения семинаров по стоматологии

• г. Тольятти

Организация занимается оптовой и розничной торговлей товарами стоматологического назначения и стомат. Оборудованием. Возникла необходимость, в процессе деятельности, проводить семинары для стоматологов и хирургов. Какой дополнительный ОКВЭД необходимо добавить организации, чтобы учесть в доходах и расходах такой вид деятельность? С юридической точки зрения будет ли это правомерно и не подпадает ли это под лицензирование. Заранее благодарна за ответ. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте!

исходя из вашего описания вам подходит ОКВЭД 80.42 ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ПРОЧИЕ ВИДЫ ОБРАЗОВАНИЯ, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В ДРУГИЕ ГРУППИРОВКИ - данный вид деятельности НЕ является лицензируемым.

P.S. - я оказываю услуги по внесению изменений в ЕГРЮЛ в том числе изменение кодов ОКВЭД. ориентировочная стоимость 3000 рублей. Если вам интересно данное предложение свяжитесь со мной по телефону 474-174 или 89277739082.