Я звоню, а у вас берут трубку и сразу кладут, т.е. сбрасывают звонок.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Звонить по телефону смысла нет. Если у вас имеется вопрос правового характера, то можете задавать прямо здесь и юристы нашего сайта вам ответят. Либо вы можете в каталоге выбрать юриста и задавать свой вопрос написав юристу в личку.