Многие сотрудники уволены после моего рапорта по ошм, но меня по-прежнему не уволили - возможно, предложат новую должность или я буду уволен по несоблюдению правил

• г. Брянск

Я написал рапорт по ошм половину уволили а меня нет сказали что могут предложить должность но я не хочу служить и хочу уволится по ошм возможно это или меня уволят по несоблюдению.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, ВАС по несоблюдению уволить не имеют права - написали рапорт - ОБЯЗАНЫ уволить по ОШМ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО