Как урегулировать задолженность перед микрофинансовыми организациями и возможен ли выкуп долга?

• г. Владивосток

Я являюсь должником нескольких микрофинансовых организаций. Как можно с ними урегулировать задолженность? И можно ли им предложить выкупит мой долг?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в микрофинансовую организацию и предложите варианты решения возникшей проблемы. Без обращения к ним, решить проблему не получится.