Вопрос по нарушению правил дорожного движения и предъявлении необоснованного штрафа в Кировограде

• г. Знаменка

Добрый день меня зовут наталия у меня есть вопрос моя подруга ехала до кировограда и переходила через красный свет ну он бил сломан сзади спины горел зеленый свет а впереди горел красный свет и теперь ей штраф приписали за то что она переходила через красный свет они даже ее чуть не хочат кажуть что она нарушила правого дорожнего руху поскажить что ей делать в этих ситуацией.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если она не согласна с нарушением правил дорожного движения, то нужно обжаловать постановление о наложении штрафа в суд. Нужно привести свидетелей в суд, если таковые имеются.