Я работал термистом занятым на горячих участках 16 лет щас работаю термистом идет ли мне вредный стаж какой.

• г. Новомосковск

Я работал термистом занетым на гарячих участках 16 лет щас работаю термистом идет ли мне вредный стаж икакой.

Ответы на вопрос (1):

Мало данных. Все зависит от конкретных обстоятельств. Посмотрите, например, здесь, достаточно наглядно расписано: Подробнее ➤