Как получить справку о не судимости, проживая по факту в другом городе? Какие сборы?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта!

Для того чтобы получить справку о не судимости[u][/u],вы можете заказать справку о несудимости в любом территориальном отделении МВД. Для этого необходимо обратиться в отдел полиции, обслуживающий территорию вашего проживания или непосредственно в Информационный Центр УВД. Также вы можете обратиться на сайт www.gosuslugi.ru. Сборов никаких нет.

Здравствуйте.

Приказ МВД РФ от 7 ноября 2011 г. N 1121 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования" (с изменениями и дополнениями)

Можете сделать запрос.