Бездомная собака из частного дома беспокоит соседей - что делать?

• г. Краснодар

Соседи в частном доме завели собаку, потом её выкинули. В дом не пускают, не кормят. Собака бегает по району и постоянно лает. Что предпринимать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае нужно обратиться в администрацию, чтобы как-то поймали собаку, и сдали ее в приют в таком случае.

Если вы не хотите приютить животное, то обратитесь с заявлением в службу по отлову бродячих животных. Собаку отловят и определят в приют.