В комуналке завели соседи собаку, сабака бегает везде гатит по каридору что делать.

• г. Ижевск

В комуналке завели соседи собаку, сабака бегает везде гатит по каридору что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением о нарушении Ваших прав соседями, которые завели собаку не получив от вас согласие на это.

Подружиться с собакой. Если она делает свои дела, то, либо она щенок, либо с ней не гуляют. Может быть Вам взять выгул на себя? И Вам полезно, и в коридоре чисто, и собаке хорошо.