Штраф за отсутствие прописки после 90 дней проживания в Новосибирске - какая сумма?

• г. Новосибирск

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, штраф за отсутствие прописки после истечения 90 дней, какая сумма, регион проживания Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно-о каком "штрафе" вы говорите?

Или вы уже приняли решение идти с повинной ФМС и признаваться в том, что проживаете в одном жилом помещении более 90 дней?

Но ведь кроме вас этого никто не знает

Впрочем-это ваше право идти с повинной и быть оштрафованной по своей глупости