Влияет ли просроченная и непереклеенная фотография в паспорте на въезд в Украину при наличии ВНЖ?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте в 25 лет не переклеена фотография в паспорте просрочен на 1 год чем мне это грозит на границе с Украиной? Потому что все равно нужно менять фото, сейчас у меня ВНЖ?

Ответы на вопрос (4):

Езжайте в консульство Украины в Москве, там будете решать вопрос

1. либо оформите загранпаспорт, поскольку у вас ВНЖ

2. либо-получите удостоверение на возвращение в Украину и уже там оформите новый паспорт.

А с загнан паспортом можно будет устроиться официально?

Доброе время суток. По общему правилу для трудоустройства гражданина обязан предоставить работодателю паспорт, то есть основной документ удостоверяющий личность.

Конечно сможете

Загранпаспорт для иностранных граждан-это и есть основной документ, который удостоверяет личность иностранного гражданина в России.