Как получить второй автобус для учеников и решить проблему отсутствия остановочного пункта?

• г. Москва

У нас дочь пошла в первый класс. До школы их возит автобус который собирает учеников двумя рейсами и развозит так же. Получается что мой наши дети выходят из дома в 6:30 а возвращаются в 16:30. Подскажите куда следует обратиться и чем руководствоваться что бы дали второй автобус. Еще вопрос. Когда прокладывали и утверждали маршрут была запланирована остановка возле ЖК. но по факту там нет остановочного пункта и поэтому через день эту остановку решили пропускать и теперь школьникам приходиться пешком ходить. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию города (села) за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.

В любом случае проверка тут никак не помешает.

--- Здравствуйте, никто вам не даст второй автобус, в школе НЕТ АВТОПАРКА. Не нравятся условия, возите детей сами. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.