Походы пешком и отсутствие удобств - Законные проблемы корпоративного транспорта к заводу

• г. Калуга

Работаю на заводе, который находится в 12 км от дома. Работаю по сменам

Смены начинаются в 6 утра, в 14 часов и в 23 часа. Остановки для общественного транспорта у завода нет. Последняя остановка находится за километра 5 до завода. У завода есть корпоративный транспорт, который следует по заложенному маршруту, но мне приходится идти 1.5 км пешком минут 20, чтобы дойти до остановки, которая заложена в маршрут. У дома есть остановка, но завод отказывается добавлять ее в маршрут. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Как проложить свой маршрут, работодатель решает самостоятельно. Подъезжать к вашему дому никто не обязан.

Желаю Вам удачи и всех благ!